Вход на сайт

Расписание

 

Согласовано: Утверждаю:

председатель профсоюзного комитета директор ДЮСШ

_______________ Э.Л. Гудзинский ___________ В.Д. Алехин

РАСПИСАНИЕ учебно-тренировочных занятий муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования

«Верхнелюбажская детско-юношеская спортивная школа» Фатежского района Курской области на 2019-2020 учебный год

 

ФИО

тренера - преподавателя

Вид спорта

 

Группы,

год

обучения

ДНИ НЕДЕЛИ

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

Во воскресенье

1.

Владимиров О.В.

ВЛСОШ

Футбол

НП-1

ТГ-2

ТГ-5

16.00-17.30

17.35-18.42

18.49-20.30

 

17.30-18.39

18.45-20.27

16.00-17.30

17.35-18.42

18.49-20.30

16.00-17.30

17.35-18.42

18.49-20.30

 

 

 

 

15.00-17.15

17.30-19.45

2.

Гудзинский Э.Л.

Спорткомплекс

Бокс

 

 

СОГ

НП-2

ТГ-2

16.05-17.35

14.30-16.00

17.45-19.15

 

14.30-16.00

16.05-17.35

16.05-17.35

14.30-16.00

17.45-19.15

 

14.30-16.00

16.05-17.35

15.30-17.00

14.30-15.15

17.05-18.35

 

 

10.00-11.30

 

3.

Третьякова Л.В.

Хмелевская СОШ

Волейбол

НП-2

 

8.10-8.55

14.45-15.30

8.10-8.55

14.45-15.30

 

8.10-8.55

14.45-15.30

 

 

4.

Минаков Д.Е.

Спорткомплекс

Спортивная борьба

СОГ-2

СОГ-2

 

 

17.30-19.00

19.05-20.35

 

17.30-19.00

19.05-20.35

 

18.10-19.40

19.45-21.15

 

 

5.

Чевычелов Д.А.

Спорткомплекс

Спортивная борьба

НП-2

ТГ-2

 

17.30-19.10

 

17.30-19.00

19.05-20.35

 

 

18.00-19.30

 

15.00-16.30

16.35-18.05

16.00-17.30

17.35-19.50

6.

Лунева Марина Геннадьевна

Волейбол

СОГ-1

 

 

17.00-18.30

 

 

 

17.00-18.30

17.00-18.30

 

 

7.

Боровлева О.В. ВЛСОШ

Лыжные гонки

ТГ-2

15.10-16.40

15.10-16.40

 

15.10-16.40

15.10-16.40

 

 

8.

Новиков А.Е. ФСОШ №1

Футбол

СОГ-2

СОГ -2

18.00-19.30

 

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

 

 

18.00-19.30

 

 

14.00-15.30

9.

Зимин А.Я. БАСОШ

Волейбол

СОГ-1

18.00-19.30

 

18.00-19.30

18.00-19.30

 

 

 

10.

Третьяков А.С.

ВЛСОШ

Волейбол

СОГ

СОГ

 

16.00-17.30

17.40-19.10

 

 

16.00-17.30

17.40-19.10

13.00-14.30

14.40-16.10

 

 

 

 

Наш опрос